Schlagwort: Personal

Personal

Lehrkräfte 2020/2021

Name E-Mail Kürzel Alexandra Ahlers alexandra.ahlers@rsgoh.de AHL Ute Bauer ute.bauer@rsgoh.de BAU Julia Benecken julia.benecken@rsgoh.de BEN Martina Blaß martina.blass@rsgoh.de BLM Stephan Borsitzki stephan.borsitzki@rsgoh.de BOR…

Personal

Elternbeirat

Die Mitglieder des Elternbeirats der Realschule Großostheim: Ämterverteilung: 1. Vorsitzende Frau Karin Ohnheiser Stellvertreterin Frau Monika Fundis-Friedrichs Kassenwartin Frau Claudia Küßner stellv. Kassenwartin…

Aktuelles Personal

Schülersprecher

John Eilzer (10b), Alisha Midura (10b) und Philip Goebbels (9a) sind die Schülersprecher der Realschule Großostheim für das Schuljahr 2019/2020.

Personal

Verwaltung

Sekretariat Frau Siebner & Frau Schuler Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag: 7:30 – 14:00 Uhr Freitag: 7:30 – 13:30 Uhr Hausmeister Herr Hock

Personal

Schulleitung

Stellvertretender Schulleiter RSK Thomas Grein thomas.grein@rsgoh.de Zweite Konrektorin ZwRSKin Barbara Rosenberger barbara.rosenberger@rsgoh.de Erweiterte Schulleitung BerRin Christina Schmidt christina.schmidt@rsgoh.de Mitarbeiter Schulleitung StR (RS) Maik…