Schlagwort: Personal

Personal

Lehrkräfte 2022/2023

Name E-Mail Kürzel Alexandra Ahlers alexandra.ahlers@rsgoh.de AHL Kathrin Bär kathrin.bär@rsgoh.de BÄR Ute Bauer ute.bauer@rsgoh.de BAU Julia Benecken julia.benecken@rsgoh.de BEN Martina Blaß martina.blass@rsgoh.de BLM…

Personal

Elternbeirat

Die Mitglieder des Elternbeirats der Realschule Großostheim: Ämterverteilung: 1. Vorsitzende Frau Claudia Küßner Stellvertreterin Frau Monika Fundis-Friedrichs Kassenwartin Frau Eva Meier stellv. Kassenwartin…

Aktuelles Personal

Schülersprecher

  Emma Kohlmann (10D), Linus Scherbaum (10A) und Madelaine Adami (10C) sind die Schülersprecher der Realschule Großostheim für das Schuljahr 2021/2022.

Personal

Verwaltung

Sekretariat Frau Siebner & Frau Schuler Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag: 7:30 – 14:00 Uhr Freitag: 7:30 – 13:30 Uhr Hausmeister Herr Hock

Personal

Schulleitung

Schulleiter Dirk Probst dirk.probst@rsgoh.de Konrektor Thomas Grein thomas.grein@rsgoh.de Zweite Konrektorin Barbara Klint barbara.klint@rsgoh.de Erweiterte Schulleitung Christina Schmidt christina.schmidt@rsgoh.de Mitarbeiter Schulleitung Maik Thiel maik.thiel@rsgoh.de