Kategorie: Personal

Personal

Elternbeirat

Die Mitglieder des Elternbeirats der Realschule Großostheim: Ämterverteilung: 1. Vorsitzende Frau Karin Ohnheiser Stellvertreterin Frau Monika Fundis-Friedrichs Kassenwartin Frau Claudia Küßner stellv. Kassenwartin…

Personal

Lehrkräfte

Name E-Mail Kürzel Alexandra Ahlers alexandra.ahlers@rsgoh.de AHL Ulrike Badura ulrike.badura@rsgoh.de BAD Ute Bauer ute.bauer@rsgoh.de BAU Julia Benecken julia.benecken@rsgoh.de BEN Martina Blaß martina.blass@rsgoh.de BLM…

Personal Rückblick

Schülersprecher

John Eilzer (10b), Alisha Midura (10b) und Philip Goebbels (9a) sind die Schülersprecher der Realschule Großostheim für das Schuljahr 2019/2020.

Personal

Verwaltung

Sekretariat Frau Siebner & Frau Schuler Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag: 7:30 – 14:00 Uhr Freitag: 7:30 – 13:30 Uhr   Hausmeister Herr Hock

Personal

Schulleitung

Schulleiter RSD Hans-Peter Mahl hans-peter.mahl@rsgoh.de Konrektor RSK Thomas Grein thomas.grein@rsgoh.de Zweite Konrektorin StRin Barbara Rosenberger barbara.rosenberger@rsgoh.de Erweiterte Schulleitung StRin Christina Schmidt christina.schmidt@rsgoh.de Mitarbeiter…